Semaine du numérique destinée à l'évaluation de la formation aux "TICE et pratiques pédagogiques": 18 au 20 septembre 2017

 

Programme :

L’ouverture 18/09/2017 09.00 10.00 Salle CAPEV **
Programme de la semaine
faculté département Ordre de passage Nom Prénom Date Horaire lieu évaluateurs
Sciences de la Nature et de la Vie 1 Biologie et Ecologie Végétales 1 Missaoui Khaled 18/09/2017 08h30 -13h00 Salle de la CAPEV

HARRAG Abdelmalek

FENNI   Mohamed

DJERDALI Sofia

LASLEDJ Saci

2 2 Nouioua Wafa
3 3 Slimani Yassmina
4 Sciences Agronomiques 1 Bouregaa Tarek 18/09/2017 10h00-13h00

Salle du CTE

E-lerning

Abed      Khalissa

Makhlouf    Abdelhamid

5 2 Dekki Nouara
6 3 Lamari Sara
7 4 Talbi Yamina
8 Biologie 1 Ferdjioui Siham 19/09/2017 08h30 -13h00 Salle du CTE 2

HARRAG Abdelmalek

FENNI Mohamed

DJERDALI  Sofia

LASLEDJ  Saci

9 2 Ghazali Afaf
10 3 Gouga Hadjer
Institut d’Architecture et des Sciences de la Terre 1 Géologie 1 Fisli Zoulaikha 19/09/2017 08h30 -13h00

Salle de la CAPEV

ZIGHMI   Karim

HADJI Riheb

KEBBICHE Abdelhakim

DEMDOUM  Abdeslam

2
3 2 Maou Amel
4 3 Laghouag Med yacine
5 4 Benmarce Kaddour
6 5 Talhi Ahmed
7 6 Kerboub Djawhar
8 Sciences de la Terre 7 Maabed Soufiane
9 8 Bouragba Nadjet
10 Architecture 1 Harkat Naim 19/09/2017 08h30 -13h00 Salle 3

RAHMANE ALI

BELALA SAID

BOUADJADJAASSIA

KHARCHIOUSSAMA

11 2 Dahbi Wassila
12 3 Bouzekri Sara
13 4 Zegadi Hanane
14 5 Keskas Imene
15 6 Malki Hichem
Sciences de la Nature et de la Vie 1 Etudes de base 1 Khither Hanane 20/09/2017 08h30-13h00 Salle 3

Bounechada Mustapha

Oulmi     Abdelmalek

Merghem Mounira

Heni Meriem

BenbezaDjeguigua

2 2 Laadel Noureddine
3 3 Mouhoubi Djamila
Sciences Economiques, Commerciales et des Sciences de Gestion 1 Sciences de Gestion 1 Assas Imane      

BENSEDIRA Amor

AMRANEAzzeddine

BERROUCHEZineddine

BERBACHE Toufik

2 2 Balbal Hasnaoui
3 3 Bouzenacha Alaeddine
4 4 Haouari Abdelkader
5 Finances Comptabilité 1 Bentoumi Badra 20/09/2017 08h30-13h00 Salle du CTE2

Harkati  Nabil

Douadi  Mhidi

Khacef  Djamel

Harfouche Sihem

6 2 Djoudi Imane
7 3 Hamdi Ahlem
8 Sciences Economiques 1 Benbara Bouzid

19/09/2017

20/09/2017

08h30-13h00

CTE1

Salle de la CAPEV

Benyagoub Tahar

Bendaas Zouhir

Maache Faysal

Guessas Tayeb

9 2 Bestali Hossem
10 3 Djebarni Yacine
11 4 Maouche Med elamine
12 5 Attal Messaouda
13 6 Doudou Nabila
14 7 Nadjem Zineb
15 8 Ameur Oussama
16 9 Benabid Sihem
17 10 Ziram Walid
18 11 Khababa Sohaib
19 12 Kerouani Meriem
 

 

Tronc commun