Evaluation des enseignants nouvellement recrutés

Liste des enseignants recrutés en 2017-2018 répartis par jury d'évaluation le13avril2019 de 9:00h à 14:00h

 

Nom Membres du jury Faculté - Institut Heure Lieu

Jury A-09:00 - 14:00

 1- GUESSOUM Hanane

 2- BERROUCHE Yaakoub

 3- GHERBI Charihane

 4- CHERBAL Sara

 5- CHENIKHER Abdelghani

 6- MOUHOUBI Sabira

 7- TAHCHI Belkacem

 8- MAHLEB Faiza

 9- DJEOUIMAA Awatef

 10- HALIMI Farida 

Pr.HARZALLAH Daoud

Pr.OUSMAN Hanane

Dr. MEDIANI Chahrazed

SECG 09:00 - 09:30 Salle E-Learning
FT 09:30 - 10:00
FS  10:00 - 10:30
FM 10:30 - 11:00  
SNV 11:00 - 11:30 
FOMP 11:30 - 12:00  
IAST 12:00 - 12:30  
SECG 12:30 - 13:00  
FT 13:00 -13:30  
FS 13:30 - 14:00

Jury B-09:00 - 14:0

 1- FIZI Yazid

 2- DHEGHFEL Fatima

 3- HAMANI Miloud

 4- ARDJANI Ahmed

 5- BARKET Habiba

 6- LAMRI Takfarinas

 7- BOUALI Soufiane

 8- TIAR Chafia

 9- ZIADI Raouf

Pr.DEMAGH


Dr. MEZIANE Cherif

Dr. MECHTA

 IOPM 09:00 - 09:30     Salle Visioconférence
 IAST 09:30 - 10:00
SECG 10:00 - 10:30  
FT 10:30- 11:00
FS 11:00 - 11:30  
SNV 11:30- 12:00
IAST 12:00 - 12:30  
SECG 12:30- 13:00
FT 13:00 - 13:30  
FS 13:30- 14:00

Jury C-09:00 - 14:00

 1- ABABSA Ahlem

 2- KARA-MOHAMED Chafia

 3- ATTOUI Hadjira

 4- HATHOUT ZineAbidine

 5- HEBBACHE Kamel

 6- MERIBOUT Rayane

 7- SASSOUI Dallal

 8- KOUT Akram

 9- YAHIA-CHRIF Hadjer

 10-KOSRAN Mohamed

Pr. ALIOUANE

Dr. BOURAKBA Chaouki

Pr. BELKHIR Nabil

 

SNV 09:00 - 09:30   Salle CAPEV
Ft 09:00 - 09:30
FT 10:00 - 10:30  
SECG 10:30 - 11:00
FT 11:00 - 11:30  
FS  11:30 - 12:00
SNV 12:00 - 12:30  
SNV 12:30 - 13:00
FT 13:00 - 13:30  
FS 13:30 - 14:00

Jury D-09:00 - 14:00

 1- FEROURA Hamza

 2- AMROUNE Mohamed

 3- ATOUT Hichem

 4- SLIMANI Yasmina

 5- BOUZID Oussama

 6- HASSANI Mohamed

 7- RADJAI Toufik

 8- DRAHMOUNE Hanane

 9- HOUCHI Selma

 10- ZAIOU Soumia

Pr.HAMIDOUCHE Mohamed

Pr. KENNOUF Sedik

Dr. REGAD Saliha

 FT 09:00 - 09:30      Salle d'inscription des nouveaux Bacheliers
 FT 09:30 - 10:00
 FT 10:00 - 10:30  
 IOMP  10:30 - 11:00
  11:00 - 11:30  
 IAST 11:30 - 12:00
 IOMP 12:00 - 12:30  
SECG 12:30 - 13:00
SNV 13:00 - 13:30  
SNV 
13:30 - 14:00